одноклассники

Список невостребованных долей

20 сентября 2022

В соответствии с положениями ст.12.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Юровская сельская администрация Трубчевскогорайона Брянской области уведомляет граждан – собственников земельных долей на земельный участок, находящийся в общедолевой собственности, расположенный по адресу:область Брянская, р-н Трубчевский, в границах бывшего СХПК «Плюсковский», кадастровый номер: 32:26:0000000:79,не распорядившихся своими земельными долями, о включении их в СПИСОК НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ:

Абрамов Яков Сергеевич, Абрамова Александра Филипповна, Абрамова Галина Сергеевна, Авдеева Мария Федоровна, Алешин Николай Трофимович, Андреюшин Николай Николаевич, Андреюшина Мария Игнатьевна, Андреюшина Светлана Михайловна, Андрютина Ксения Трифоновна, Анисимова Варвара Акимовна, Афонченкова Галина Николаевна, Балабанова Мария Алексеевна, Балабанова Пелагея Алексеевна, Бандурина Мария Никоноровна, Батурин Алексей Савельевич, Батурин Николай Николаевич, Батурина Анастасия Савельевна, Батурина Анна Ивановна, Белина Анастасия Филипповна, Белина Анастасия Дмитриевна, Белина Анна Трифоновна, Белина Елена Ивановна, БересневМихайил Сергеевич, Бибиков Федор Федорович, Бирюков Леонид Андреевич, Блинкова Пелагея Афанасьевна, Борисов Александр Афанасьевич, Борисов Михаил Васильевич, Борисова Варвара Федоровна, Борисова Нина Васильевна, Бородина Мария Мефедьевна, Бочков Виктор Григорьевич, Витинзон Елена Викторовна, Власова Галина Федоровна, Водчиц Виталий Васильевич, Воробьев Николай Николаевич, Галиев Андрей Иосифович, Гапонова Лидия Романовна, Гапонова Пелагея Петровна, Говричкова Анастасия Трофимовна, Говричкова Наталья Викторовна, Гойкулина Мария Евгеньевна, Голенков Андрей Семенович, Голенков Иван Викторович, Голенкова Нина Константиновна, Дандыкин Алексей Григорьевич, Демидов Юрий Николаевич, Демидова Аксинья Акимовна, Демидова Анастасия Антоновна, Демидова Анастасия Федоровна, Демидова Анна Ефимовна, Демидова Мария Петровна, Демкин Михаил Николаевич, Демкин Николай Николаевич, Демкина Татьяна Николаевна, Дмитрачкова Анастасия Павловна, Дмитрочкова Елена Викторовна, Ешина Вера Устиновна, Жуков Александр Александрович, Жуков Иван Семенович, Жукова Екатерина Митрофановна, Жукова Нина Михайловна, Жукова ПросковьяМакаровна, Идоленков Федор Данилович, Икомашкина Антонина Ивановна, Исаев Михаил Ильич, Исакин Александр Филиппович, Ишутин Афанасий Гаврилович, Ишутин Василий Гаврилович, Ишутин Василий Прохорович, Ишутин Василий Романович, Ишутин Петр Афанасьевич, Ишутина Анастасия Васильевна, Ишутина Антонина Ивановна, Ишутина Валентина Васильевна, Ишутина Евдокия Павловна, Ишутина Тамара Владимировна, Ишутина Татьяна Гавриловна, Ишутина Татьяна Филипповна, Капитанова Антонина Александровна, Капустина Александра Федоровна, Карпекин Владимир Николаевич, Карпекин Сергей Николаевич, Карпекина Любовь Ивановна, Карпов Виктор Васильевич, Карпов Сергей Викторович, Карпова Лидия Васильевна, Карпова Светлана Ивановна, Киселев Михаил Гаврилович, Киселева Ольга Тимофеевна, Климова Анна Давыдовна, Ковалева Долина Андреевна, Ковалева Меланья (Маланья) Сергеевна, Козлов Василий Петрович, Козлова Любовь Васильевна, Козлова Мария Тимофеевна, Комков Виктор Иванович, Косьянов Василий Николаевич, Косьянов Виктор Михайлович, Косьянова Лидия Николаевна, Косьянова Марфа Алфимовна, Кравцов Александр Михайлович, Кравцова Валентина Ивановна, Крисанова Татьяна Леонидовна, Кузавлев Николай Иванович, Кузавлева Валентина Петровна, Кузнецов Александр Николаевич, Кузнецова Анна Васильевна, Кузякин Николай Иванович, Кузякина Нина Нефедьевна, Кузякина Татьяна Ивановна, Куликов Александр Альбертович, ЛощихинаЕкатерина Михайловна, Лощихина Вера Егоровна, Мишечкин Юрий Дмитрович, Мишечкина Тамара Егоровна, Моргунов Иван Сергеевич, Немков Василий Федорович, Немков Иван Леонович, Немкова Наталья Максимовна, Немкова Татьяна Михайловна, Немкова Татьяна Петровна, Николай Максимович, Петрачкова Анна Васильевна, Потоцкая Валентина Александровна, Поцелуева Прасковья Ивановна, Прокопенко Нина Кирилловна, Ракова Улита Андреевна, Расулов Руслан Мударисович, Романов Петр Демьянович, Романова Ульяна Демьяновна, Рубцов Иван Илларионович, Рубцова Анна Петровна, Рубцова Пелагея Васильевна, Рябенков Александр Гаврилович, Саможенов Николай Иванович, Саможенова Акулина Ивановна, Саможенова Мария Павловна, Сафронов Николай Дмитриевич, Свистунова Валентина Семеновна, Секретная Галина Николаевна, Семерин Николай Христофорович, Сергеев Иван Иванович, Сергеева Людмила Михайловна, Сергеева Мария Ивановна, Сергееева Елена Михайловна, Серегина Лариса Ивановна, Серегина Пелагея Васильевна, Силаева Евдокия Никитична, Солодухина Анастасия Михайловна, Тарасова Мария Петровна, Федосов Александр Иванович, Федотов Александр Васильевич, Федотова Анна Ивановна, Федотова Вера Семеновна, Федотова Татьяна Федоровна, Филонов Сергей Григорьевич, Филимонов Василий Николаевич, Филонов Павел Иванович, Филонова Любовь Сергеевна, Фокин Евгений Васильевич, Фомин Виктор Васильевич, Хорошева Любовь Андреевна, Цыкунова Анастасия Петровна, Чепикова Анна Трофимовна, Чепикова Антонина Ивановна, Чепикова Галина Николаевна, Черемыхин Василий Васильевич, Черемыхина Анастасия Ивановна, Черников Иван Иванович, Черникова Анастасия Меркеловна, Черноземов Николай Афанасьевич, Черноземов Юрий Петрович.

Лица, считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе в течение трех месяцев со дня публикации настоящего извещения представить в письменной форме возражения в Юровскую сельскую администрацию по адресу: 242231, Брянская область, р-н Трубчевский, с. Юрово, ул. Центральная, д. 5. Адрес электронной почты: jurovo.tru@yandex.ru; тел.:+7 (48352) 9-25-25и заявить об этом на общем собрании участников общедолевой собственности, что будет являться основанием для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Контактные данные

Трубчевский районный Совет народных депутатов

242220, Брянская область, город Трубчевск, улица Брянская, дом 59.

Телефон приемной: 8 (48352) 2-25-03

E-mail: raisovet-trubchevsk@yandex.ru

Официальная страница в соцсетях: https://vk.com/public217041485

 

Глава Трубчевского муниципального района

Ященко Сергей Васильевич
тел./факс: 8 (48352) 2-23-58

Ссылка на официальную страницу Главы района в VK: 

https://vk.com/id718923863

Телеграмм канал: https://t.me/yaschenkoSV

Заместитель Главы Трубчевского муниципального района

Робкин Юрий Александрович