одноклассники

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ  СОСТАВ

постоянных комитетов Трубчевского районного Совета

народных депутатов шестого созыва

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета

народных депутатов по нормотворчеству:

 

  1. Робкин Юрий Александрович – председатель комитета
  2. Жигунов Михаил Викторович
  3. Соколова Людмила Радионовна
  4. Разинкин Анатолий Сергеевич
  5. Щербаков Александр Николаевич
  6. Фомин Геннадий Васильевич
  7. Морозова Антонина Григорьевна
  8. Беликова Юлия Игоревна
  9. Силенок Светлана Владимировна
  10. Чурова Ольга Васильевна
  11. Голушко Александр Павлович
  12. Шпунтов Анатолий Николаевич

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по бюджету, налогам и муниципальному имуществу:

 

  1. Соколова Людмила Радионовна –председатель комитета
  2. Пануров Василий Иванович
  3. Еременкова Татьяна Васильевна
  4. Разинкин Анатолий Сергеевич
  5. Макарцев Юрий Иванович
  6. Процкая Валентина Николаевна
  7. Конохов Виктор Леонидович
  8. Парачева Нина Петровна
  9. Беликова Юлия Игоревна
  10. Шпунтов Анатолий Николаевич
  11. Чурова Ольга Васильевна

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по 

социальным вопросам:

 

  1. Гаджимурадов Аликули Гаджибалаевич
  2. Еременкова Татьяна Васильевна
  3. Морозова Антонина Григорьевна
  4. Робкин Юрий Александрович
  5. Процкая Валентина Николаевна
  6. Разинкин Игорь Анатольевич
  7. Воеводин Алексей Анатольевич
  8. Силенок Светлана Владимировна
  9. Парачева Нина Петровна – председатель комитета

 

 

 

 

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по  экономическому развитию и предпринимательству:

 

  1. Конохов Виктор Леонидович – председатель комитета
  2. Макарцев Юрий Иванович
  3. Родин Михаил Павлович
  4. Голушко Александр Павлович
  5. Гаджимурадов Аликули Гаджибалаевич
  6. Михеев Александр Николаевич
  7. Ионин Антон Леонидович

 

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по  промышленности, строительству, торговле, ЖКХ, транспорту и связи:

 

  1. Жигунов Михаил Викторович – председатель комитета
  2. Родин Михаил Павлович
  3. Ионин Антон Леонидович
  4. Щербаков Александр Николаевич
  5. Фомин Геннадий Васильевич
  6. Михеев Александр Николаевич
  7. Разинкин Игорь Анатольевич
  8. Воеводин Алексей Анатольевич
  9. Пануров Василий Иванович

 

 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

 

 

Шпунтов Анатолий Николаевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

Разинкин Анатолий Сергеевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4;

Конохов Виктор Леонидович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

 

СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ  

 

 

Соколова Людмила Радионовна

- депутат Трубчевского районного Совета народных         депутатов по одномандатному избирательному округу № 1;

Щербаков Александр Николаевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7;

Родин Михаил Павлович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

РЕГЛАМЕНТНАЯ ГРУППА  

 

Еременкова Татьяна Васильевна

- депутат Трубчевского районного Совета народных        депутатов по одномандатному избирательному округу № 2;

Робкин Юрий Александрович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу;

Разинкин Игорь Анатольевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

Контактные данные

Трубчевский районный Совет народных депутатов

242220, Брянская область, город Трубчевск, улица Брянская, дом 59.

Телефон приемной: 8 (48352) 2-25-03

E-mail: raisovet-trubchevsk@yandex.ru

 

Глава Трубчевского муниципального района

Ященко Сергей Васильевич
тел./факс: 8 (48352) 2-23-58

Заместитель Главы Трубчевского муниципального района

Изотов Николай Васильевич
тел.: 8 (48352) 2-21-06