одноклассники

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

постоянных комитетов Трубчевского районного Совета

народных депутатов шестого созыва

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета

народных депутатов по нормотворчеству:

 

  1. Робкин Юрий Александрович
  2. Жигунов Михаил Викторович
  3. Соколова Людмила Радионовна
  4. Щербаков Александр Николаевич
  5. Андрейчиков Михаил Семенович
  6. Юшенкова Антонина Григорьевна
  7. Беликова Юлия Игоревна
  8. Силенок Светлана Владимировна
  9. Чурова Ольга Васильевна
  10. Голушко Александр Павлович
  11. Шпунтов Анатолий Николаевич

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по бюджету, налогам и муниципальному имуществу:

 

  1. Пануров Василий Иванович
  2. Еременкова Татьяна Васильевна
  3. Макарцев Юрий Иванович
  4. Процкая Валентина Николаевна
  5. Конохов Виктор Леонидович
  6. Шпунтов Анатолий Николаевич
  7. Соколова Людмила Радионовна

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по

социальным вопросам:

 

  1. Гаджимурадов Аликули Гаджибалаевич
  2. Еременкова Татьяна Васильевна
  3. Юшенкова Антонина Григорьевна
  4. Робкин Юрий Александрович
  5. Процкая Валентина Николаевна
  6. Силенок Светлана Владимировна
  7. Парачева Нина Петровна

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по экономическому развитию и предпринимательству:

 

  1. Макарцев Юрий Иванович
  2. Родин Михаил Павлович
  3. Голушко Александр Павлович
  4. Конохов Виктор Леонидович
  5. Михеев Александр Николаевич
  6. Разинкин Анатолий Сергеевич

 

 

Постоянный комитет Трубчевского районного Совета народных депутатов по промышленности, строительству, торговле, ЖКХ, транспорту и связи:

 

  1. Жигунов Михаил Викторович
  2. Родин Михаил Павлович
  3. Ионин Антон Леонидович
  4. Михеев Александр Николаевич
  5. Воеводин Алексей Анатольевич
  6. Пануров Василий Иванович
  7. Разинкин Анатолий Сергеевич
  8. Парачева Нина Петровна

 

 МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ

 

 

Шпунтов Анатолий Николаевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

Разинкин Анатолий Сергеевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 4;

Конохов Виктор Леонидович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

 

СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ  

 

 

Соколова Людмила Радионовна

- депутат Трубчевского районного Совета народных         депутатов по одномандатному избирательному округу № 1;

Щербаков Александр Николаевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №7;

Родин Михаил Павлович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

РЕГЛАМЕНТНАЯ ГРУППА  

 

Еременкова Татьяна Васильевна

- депутат Трубчевского районного Совета народных        депутатов по одномандатному избирательному округу № 2;

Робкин Юрий Александрович

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу;

Разинкин Игорь Анатольевич

- депутат Трубчевского районного Совета народных депутатов по единому муниципальному округу.

Контактные данные

Трубчевский районный Совет народных депутатов

242220, Брянская область, город Трубчевск, улица Брянская, дом 59.

Телефон приемной: 8 (48352) 2-25-03

E-mail: raisovet-trubchevsk@yandex.ru

Официальная страница в соцсетях: https://vk.com/public217041485

 

Глава Трубчевского муниципального района

Ященко Сергей Васильевич
тел./факс: 8 (48352) 2-23-58

Ссылка на официальную страницу Главы района в VK: 

https://vk.com/id718923863

Телеграмм канал: https://t.me/yaschenkoSV

Заместитель Главы Трубчевского муниципального района

Робкин Юрий Александрович