одноклассники

Список

депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов 6 созыва

 

1.   

Соколова Людмила Радионовна

по избирательному округу №

1.      

2.   

Еременкова Татьяна Васильевна

по избирательному округу №

2.      

3.   

Воеводин Алексей Анатольевич

по избирательному округу №

3.      

4.   

Разинкин Анатолий Сергеевич

по избирательному округу №

4.      

5.   

Ященко Сергей Васильевич

по избирательному округу №

5.      

6.   

Михеев Александр Николаевич

по избирательному округу №

6.      

7.   

Щербаков Александр Николаевич

по избирательному округу №

7.      

8.  

Андрейчиков Михаил Семенович

по избирательному округу №

8.      

9.   

Процкая Валентина Николаевна

по избирательному округу №

9.      

10.      

Жигунов Михаил Викторович

по избирательному округу №

10. 

11.      

Макарцев Юрий Иванович

по избирательному округу №

11. 

12.      

Парачева Нина Петровна

по избирательному округу №

12. 

13.      

Гаджимурадов Аликули Гаджибалаевич

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

14.      

Конохов Виктор Леонидович

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

15.      

Родин Михаил Павлович

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

16.      

Морозова Антонина Григорьевна

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

17.      

Ионин Антон Леонидович

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

18.      

Голушко Александр Павлович

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

19.      

Силенок Светлана Владимировна

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

20.      

Чурова Ольга Васильевна

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

21.      

Робкин Юрий Александрович

от Трубчевского местного отделения БРО ВПП «Единая Россия»

22.      

Беликова Юлия Игоревна

от Брянского регионального отделения политической партии «ЛДПР»

23.      

Разинкин Игорь Анатольевич

от Брянского регионального отделения политической партии «ЛДПР»

24.      

Пануров Василий Иванович

от Брянского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Брянской области

25.      

Шпунтов Анатолий Николаевич

от Брянского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Брянской области

Контактные данные

Трубчевский районный Совет народных депутатов

242220, Брянская область, город Трубчевск, улица Брянская, дом 59.

Телефон приемной: 8 (48352) 2-25-03

E-mail: raisovet-trubchevsk@yandex.ru

Официальная страница в соцсетях: https://vk.com/public217041485

 

Глава Трубчевского муниципального района

Ященко Сергей Васильевич
тел./факс: 8 (48352) 2-23-58

Ссылка на официальную страницу Главы района в VK: 

https://vk.com/id718923863

Телеграмм канал: https://t.me/yaschenkoSV

Заместитель Главы Трубчевского муниципального района

Робкин Юрий Александрович