Объявление о проведении в 2022 году конкурсного отбора проектов, предложенных инициативными гражданами Телецкого сельского поселения

1 марта 2022

В соответствии с постановлением Телецкая сельская администрация Трубчевского муниципального района Брянской области от 01.03.2022 г. № 12 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования на территории Телецкого сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области» с целью участия в конкурсном отборе программ муниципальных образований Брянской области и получения из областного бюджета субсидии на реализацию программы (проекта),

Телецкая сельская администрация объявляет о проведении в 2022 году конкурсного отбора проектов, предложенных непосредственно населением Телецкого сельского поселения.

Заявки на участие в конкурсном отборе проектов и прилагаемые к ним документы подаются в  Телецкую сельскую администрацию Трубчевского муниципального района Брянской области нарочным.

Заявка составляется по форме, установленной постановлением Телецкой сельской администрацией Трубчевского муниципального района Брянской области от 01.03.2022 г. № 12 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования на территории Телецкого сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области» Срок подачи заявокдо 13 марта 2022 года включительно. Заявки, поданные после 13.03.2022г., к участию в конкурсном отборе не допускаются.

Датой подачи заявки считается дата фактического получения заявки в рабочее время (с 8.30 до 17.45, пятница до 16.30).

Место подачи заявок: Телецкая сельская администрация.

Адрес: 242220, Брянская обл., Трубчевский район, д. Телец, ул. Трубчевская  д.25.

На официальном сайте администрации Трубчевского района http://trubrayon.ru в разделе «Телецкое сельское поселение», подраздел «Нормативно- правовые акты» размещено постановлением администрации Телецкого сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области от 01.03.2022 г. № 12 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в Телецком сельском поселении и методики проведения их оценки в 2022 году», в котором указаны форма конкурсной заявки, перечень документов, прилагаемых к заявке.

По вопросам проведения конкурсного отбора следует обращаться к Бородулиной Светлане Александровне – ведущему специалисту Телецкой сельской администрации по телефону (48352) 2-19-51. Вопросы также можно задавать по адресу электронной почты telets.adm@yandex.ru.