Объявление о проведении в 2020 году конкурсного отбора проектов, предложенных инициативными гражданами Усохского сельского поселения

30 января 2020

В соответствии с постановлением администрации Усохского сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области от 30.12.2019 г. № 111 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в Усохском сельском поселении и методики проведения их оценки в 2020 году», с целью участия в конкурсном отборе программ муниципальных образований Брянской области и получения из областного бюджета субсидии на реализацию программы (проекта),

администрация Усохского сельского поселения объявляет о проведении в 2020 году конкурсного отбора проектов, предложенных непосредственно населением муниципального образования Усохское сельское поселение.

Заявки на участие в конкурсном отборе проектов и прилагаемые к ним документы подаются в администрацию Усохского сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области нарочным.

Заявка составляется по форме, установленной постановлением администрации Усохского сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области от 30.12.2019 г. № 111 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в Усохском сельском поселении и методики проведения их оценки в 2020 году» Срок подачи заявокдо 13 марта 2020 года включительно. Заявки, поданные после 13.03.2020г., к участию в конкурсном отборе не допускаются.

Датой подачи заявки считается дата фактического получения заявки в рабочее время (с 8.30 до 17.45, пятница до 16.30).

Место подачи заявок: администрация Усохского сельского поселения.

Адрес: 242251, Брянская обл., Трубчевский район, с.Усох, ул. Молодежная  д.17.

На официальном сайте администрации Трубчевского района http://trubrayon.ru в разделе «Усохское сельское поселения», подраздел «Нормативно- правовые акты» размещено постановлением администрации Усохского сельского поселения Трубчевского муниципального района Брянской области от 30.12.2019 г. № 111 «Об утверждении порядка проведения конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования в Усохском сельском поселении и методики проведения их оценки в 2020 году», в котором указаны форма конкурсной заявки, перечень документов, прилагаемых к заявке.

По вопросам проведения конкурсного отбора следует обращаться к Кириковой Анне Алексеевне – ведущему специалисту администрации Усохского сельского поселения по телефону (48352) 9-57-10. Вопросы также можно задавать по адресу электронной почты usoh.adm@yandex.ru.