Экспресс информация на сентябрь 2019 год

24 сентября 2019

ЭКСПРЕСС-ИНФОРМАЦИЯ

Уважаемые жители г. Трубчевска и района !

За период с 25.08.2019 года по 24.09.2019 года на территории Трубчевского района  зарегистрировано 31 пожар, 27 из которых горение травы и мусора.

Информация о пожарах:

30.08.2019 года в 16 часов 57 минут в с. Усох по улице Новая д.21 произошел пожар в жилом доме. В результате пожара огнем уничтожена кровля и повреждены стены по всей площади жилого дома, а также повреждено имущество, находящееся внутри жилого дома. Причина пожара устанавливается.

31.08.2019 года в 17 часов 13 минут в д. Городцы по улице Ленина д.18 произошел пожар в надворной постройке. В результате пожара огнем уничтожена кровля и повреждены стены изнутри по всей площади надворной постройки, а также повреждено имущество, находящееся внутри надворной постройки. Также огнем повреждена кровля рядом стоящего жилого дома. Причиной пожара послужило детская шалость с огнем.

______________________________________________________________________________

Отделение НДПР по  Трубчевскому району напоминает гражданам о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности:

• не пользуйтесь самодельными электронагревательными приборами;
  • не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;
  • соблюдайте осторожность при пользовании отопительными печами и газовыми приборами;
  • не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых;
  • не курите в постели;

Надеемся, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности сохранит жизни Вам и Вашим близким.

Инспектор ОНДПР

по Трубчевскому району                                                                                           Н.П. Щепетков