• Новости

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома», при получении грантовой поддержки Росмолодежи.

23 сентября 2019

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Путина В.В. от 08.07.2019 № 327 в целях сохранения исторической памяти и в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Во исполнение данного Указа темой Всероссийского конкурса выбрана патриотическая тема «Мир моего дома», который делится на следующие номинации:

 «Вечный огонь — вечная память».

 «Связь поколений».

 «Я рисую мир».

 «Патриотический плакат»

Просим Вас оказать информационную поддержку конкурсу на официальном сайте Вашего ведомства и содействие в привлечении талантливых детей.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов РФ.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте мероприятия www.patrioticpictures.ru. Участие в конкурсе бесплатное.

Скачать положение о конкурсе