С Днем Великой Победы!

4 мая 2018

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители и гости Трубчевского района!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Этот светлый и святой праздник объединяет все поколения. Мы преклоняемся перед героизмом, мужеством и отвагой воинов-освободителей. В сражениях Великой Отечественной войны, не щадя своих жизней, они отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от фашизма. Мы помним подвиг тех, кто в тылу ковал оружие для действующей армии. Мы восхищаемся людьми, самоотверженно поднявшими страну из руин до космических высот.

Долг современников – создать все условия для счастливой жизни победителей, укрепить и преумножить их достижения во имя процветания Отечества. Это – важнейшая задача власти и каждого гражданина, кому дорого будущее России.

Низкий поклон Вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие Вас люди делают все возможное, чтобы Вы были здоровы и счастливы! Вечная слава тем, кто не вернулся с поля боя, всем, кого сегодня с нами нет.

В этот знаменательный для всех день искренне желаю всем крепкого здоровья, силы духа, мирного неба над головой, добра и благополучия! С праздником, с Днем Победы!

Глава Трубчевского муниципального района             С.В. Ященко