С 8 Марта!

7 марта 2018

Дорогие женщины Трубчевского района!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - Международным женским днем!

Во все времена женщина была и остается символом красоты и нежности, добра и жизненной мудрости, душевной щедрости и удивительного терпения. Благодаря заботе и вниманию наших мам, жен, бабушек, сестер незыблемыми остаются такие вечные ценности как дом, семья, дети.

Несмотря на многочисленные заботы, вы остаетесь добрыми, любящими и жизнерадостными. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, учебе, спорте вносите неоценимый вклад в развитие родного района.

Дорогие женщины! Пусть начало весны принесет благополучие в ваши семьи, подарит радость и удачу, надежду на лучшее.

Желаю чтобы вы были защищены от всех невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней.

Счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!

Глава Трубчевского

муниципального района                                                                                     С.В. Ященко