Поздравление с 23 февраля

20 февраля 2018

Уважаемые жители Трубчевского района!
Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник мужественных, сильных людей, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечества, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии; всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Наша общая задача сегодня - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно может внести свою лепту в это благородное дело.

Многие наши земляки сегодня исполняют свой гражданский долг в рядах Российской Армии. Служба в армии поможет сформировать у них важнейшие качества гражданина и патриота: чувство любви и гордости за Отчизну, готовность во всем отстаивать ее интересы, активно участвовать в жизни общества.

Желаю вам счастья, здоровья и благополучия!

Глава Трубчевского

муниципального района                                                                                            С.В. Ященко