• Новости

Повестка дня 23-го очередного заседания Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва

24 сентября 2021

Дата проведения - 30 сентября 2021 года

Время проведения – 10:00

Место проведения - зал заседаний

администрации Трубчевского

муниципального района

1. О подтверждении полномочий депутата Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва Андрейчикова М.С.
  2. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов №6-10 от 20.09.2019г. «Об утверждении персонального состава и председателей постоянных комитетов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва».
  3. Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Трубчевского муниципального района.
  4. О принятии Положения о порядке составления, рассмотрения и утверждения бюджета Трубчевского муниципального района Брянской области, а также порядке представления, рассмотрения и утверждения отчетности об исполнении бюджета Трубчевского муниципального района Брянской области и осуществления внешней проверки.
  5. О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района.
  6. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 05.09.2019 № 5-742 «Об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, а также лиц, замещающих должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Трубчевский муниципальный район», не являющиеся должностями муниципальной службы».
  7. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 05.09.2019 № 5-743 «Об утверждении порядка выплаты ежемесячного денежного поощрения выборным должностным лицам и муниципальным служащим муниципального образования «Трубчевский муниципальный район»
  8. О внесении изменений в порядок выплаты ежемесячной надбавки за особые условия депутатам, выборным должностным лицам местного самоуправления Трубчевского муниципального района, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района
  9. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 29.02.2016 № 5-218 «Об утверждении Положения о премировании депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления Трубчевского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района»
  10. О внесении изменений в Положение о комиссии по оценке результативности деятельности органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района
  11. Об итогах проведения государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных организаций Трубчевского муниципального района в 2021 году.
  12. Об итогах работы промышленных предприятий за 1 полугодие 2021 года.
  13. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений и обеспечения безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений.
  14. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах сельских поселений и между поселениями в границах муниципального района.
  15. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации и осуществления мероприятий межпоселенческого характера по работе с детьми и молодежью.
  16. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося создания условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района, услугами по организации досуга и услугами организаций культуры.
  17. О назначении на муниципальную должность председателя Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района.
  18. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в Трубчевском муниципальном районе.
  19. Об утверждении Положении о муниципальном контроле за выполнением единой теплоснабжающей организацией мероприятий по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Трубчевский муниципальный район Брянской области».
  20. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения Трубчевского муниципального района.
  21. Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле в границах Трубчевского муниципального района Брянской области.
  22. Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле в границах Трубчевского муниципального района Брянской области.
  23. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах сельских поселений Трубчевского муниципального района Брянской области.
  24. О передаче в безвозмездное пользование Главному управлению МЧС России по Брянской области муниципального имущества.
  25. Разное.