одноклассники

ПЛАН

23 декабря 2019

ПЛАН

Новогодних и Рождественских мероприятий учреждений культуры

Трубчевского муниципального района

в период с 23 декабря 2019 года по 14 января 2020 года

п/п

Наименование учреждения

Наименование, форма проведения мероприятия

Дата, время, место проведения

1.        

Отдел по делам культуры

«Эстафета поколений» Праздничное мероприятие

24 декабря

14-00

Видеозал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

2.        

МАУ «ФОК «Вымпел»

Новогодний детский утренник

СОГ №1

24 декабря

17.00 – 18.00

МАУ «ФОК «Вымпел»

3.        

МБУК «Трубчевский музей и планетарий»

«Наш Афон» Выставка

25 декабря

10-30

Музей

4.        

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Необыкновенная экспедиция по новогодним традициям» Виртуальное путешествие просмотр мультфильма

25 декабря

12-00

Детская библиотека

МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Трубчевского района»

5.        

МБУК «Трубчевский музей и планетарий»

«Как дедушка Мороз в космосе  заблудился» Развлекательная программа

с 25 декабря до 15 января

Планетарий

6.        

МБУК «Трубчевский музей и планетарий»

«Космические приключения под Новый год» Мультимедийная программа

с 25 декабря до 15 января

Планетарий

7.        

МБУК «Трубчевский музей и планетарий»

«Новогодний лабиринт» Развлекательное мероприятие

с 25 декабря до 15 января

Музей

8.        

МБУК «Трубчевский музей и планетарий»

«Добро пожаловать в Мышеград!» Выставка новогодних игрушек

с 25 декабря до 15 января

Музей

9.        

МБУК «Трубчевский музей и планетарий»

«Волшебные секреты музея» Познавательное мероприятие

с 25 декабря до 15 января

Музей

10.     

МАУ «ФОК «Вымпел»

Новогодний детский утренник

СОГ №2

25 декабря

19.00 – 19.45

МАУ «ФОК «Вымпел»

11.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

«Новогодние истории в сказочном царстве» Д.Голубецкий

  Пьеса – сказка народного театра «Романтик»

 (для отличников и хорошистов школ города и района)

26 декабря

12-00

зрительный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

12.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Новый Год к нам мчится» Заседание клуба «Боян»

26 декабря

12-00

Читальный зал

МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Трубчевского района»

13.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Игровая  программа у новогодней ёлки

(для отличников и хорошистов школ Трубчевского района)

26 декабря

13-00

танцевальный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

14.     

Отдел по делам культуры

«Времен связующая нить» Новогодний Бал

26 декабря

18-00

актовый зал ТППК

15.     

МАУ «ФОК «Вымпел»

НХЛ 18+

ХК «Почеп»

ХК «Буллит»

28.12.2019

11.00 – 13.00

МАУ «ФОК «Вымпел»

16.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Танцевальный вечер  для молодежи

28 декабря

с 19-00 до 22-00

 

танцевальный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

17.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки детям города

29 декабря

11-00

город

Трубчевск

18.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«К нам приходит Новый год» Утренник

29 декабря

12-00

Макарзновская библиотека

19.     

МАУ «ФОК «Вымпел»

НХЛ 18+

ХК «Вымпел»

ХК «Новый город»

29.12.2019

12.15 – 14.15

МАУ «ФОК «Вымпел»

20.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Новогодний огонёк для участников хора ветеранов войны и труда и клуба «Боевые подруги»

29 декабря

14-00

видеозал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

21.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Предпраздничный танцевальный вечер  для молодежи

29 декабря

с 19-00 до 22-00 танцевальный зал МБУК «Трубчевский МЦКиО»

22.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Новогодние поздравления от Деда Мороза и Снегурочки детям

30 декабря

11-00

город

Трубчевск

23.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«В гостях у матушки – зимы» Викторина

30 декабря

12-00

Городецкая сельская библиотека

24.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

«Новогодняя ночь - 2020» Праздничный танцевальный  вечер для молодёжи

 

31 декабря-

с 1ч. до 5ч.

1 января

танцевальный зал МБУК «Трубчевский МЦКиО»

25.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

«Новогодние встречи» Развлекательная программа

 

31 декабря-

с 1ч. до 5ч.

1 января

 видеозал МБУК «Трубчевский МЦКиО»

26.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Праздничный танцевальный  вечер для молодежи

1 января

с 19-00 до 23-00

танцевальный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

27.     

МАУ «ФОК «Вымпел»

Бесплатные сеансы массового катания «Веселые каникулы» (для учащихся образовательных учреждений г.Трубчевска и Трубчевского района)

со 2 января по

12 января

с 10-00 до 11-00

МАУ «ФОК «Вымпел»

 

28.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

«Мышонок Пик и Дед Мороз у новогодней ёлки» Новогодний утренник для детей

 

2 января

12-00

танцевальный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

 

29.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Рождественские  посиделки для детей - участников клубных формирований

3 января

12-00

изба крестьянского быта МБУК «Трубчевский МЦКиО»

 

30.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Рождества волшебное мгновенье» слайд-беседа

4 января

11-00

Детская

библиотека

31.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Новый Год встречаем, весело играем» Развлекательная программа

4 января

12-00

Юровская сельская библиотека

32.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Танцевальный вечер «50+»

4 января

с 17-00 до 19-00

видеозал МБУК «Трубчевский МЦКиО»

33.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Танцевальный   вечер для молодежи

4 января

с 19-00 до 22-00

танцевальный зал МБУК «Трубчевский МЦКиО»

34.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«2020 – Год памяти и славы» выставка литературы

с 4 января по 14 января

Центральная библиотека

35.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Читайте книги о войне» выставка литературы

с 4 января по 14 января

Центральная библиотека

36.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Отмечают книги юбилей» Выставка литературы

с 4 января по 14 января

Центральная библиотека

37.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Снежные дорожки» мульт- парад

5 января

11-00

Детская

библиотека

38.     

ДЮСШ

«Рождественский турнир по мини-футболу» среди дворовых команд

5 января

10-00

Дом спорта

39.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Рождественские посиделки для участников хора ветеранов войны и труда и труда и клуба «Боевые подруги»

5 января

12-00 изба крестьянского быта

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

40.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Наступает Новый год, в сказку добрую зовет» Викторина

5 января

12-00

Белоберезковская детская библиотека

41.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Новогодний лабиринт» Игра-путешествие по Новогодним сказкам

5 января

12-00

Бороденковская библиотека

42.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Новый Год стучится к нам» Викторина

5 января

12-00

Усохская сельская библиотека

43.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Новогодние фантазии» Викторина

 

5 января

12-00

Глыбоченская сельская библиотека

44.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

«Новогодние истории в сказочном царстве»  Пьеса – сказка народного театра «Романтик»

Д.Голубецкий

5 января

15-00

зрительный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

45.     

ДЮСШ

«Рождественский турнир по мини-футболу» среди дворовых команд

6 января

10-00

Дом спорта

46.     

ДЮСШ

Турнир по шахматам  среди учащихся образовательных учреждений

6 января

11-00

Шахматный клуб

47.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

«Зажги свечу на Рождество» Праздничный концерт

 

7 января

14-00

зрительный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

48.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Праздничный танцевальный  вечер для молодежи

7 января

с 19-00 до 23-00

танцевальный зал МБУК «Трубчевский МЦКиО»

49.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«У нас Новый Год – елка в гости зовет» Викторина

8 января

12-00

Селецкая сельская библиотека

50.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

«Новогодние истории в сказочном царстве»  Пьеса – сказка народного театра «Романтик»

Д.Голубецкий

8 января

15-00

зрительный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

51.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Необыкновенная экспедиция по новогодним традициям» виртуальное путешествие просмотр мультфильма

9 января

11-00

Детская библиотека

52.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Загадки госпожи Метелицы» зимняя викторина

10 января

11-00

Детская библиотека

53.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Концерт народного ансамбля русской песни «Дрема», посвященный Рождеству Христову

10 января

14-00

Трубчевский психоневрологический интернат д.Кветунь

54.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Этот удивительный и хрупкий мир» День заповедников. Выставка

 с 11 января по 21 января

Центральная библиотека

55.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Танцевальный вечер для молодежи

11 января

с 19-00 до 22-00

танцевальный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

56.     

МБУК «Межпоселенчес-кая центральная библиотека Трубчевского района»

«Снежные дорожки» мульт-парад

12 января

11-00

Детская библиотека

57.     

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

Пьеса-сказка народного театра «Романтик» «Новогодние истории в сказочном царстве» д.Голубецкий (для ГБОУ «Трубчевская школа-интерната» и ГБУСО «УЦентр социальной помощи семье и детямТрубчевского района»)

13 января

15-00

зрительный зал

МБУК «Трубчевский МЦКиО»

 

Усохское сельское поселение

58.     

Усохский ЦСДК

«Новогодний переполох» - развлекательная программа для молодежи

31 декабря

19-00

Усохский ЦСДК

59.     

Радутинский СК

Новогодний вечер «Чудеса от Деда Мороза»

31 декабря

20-00

Радутинский СК

60.     

Радутинский СК

Новогодний танцевальный вечер «Встречаем Новый год!»

1 января

с 2-00

Радутинский СК

61.     

Усохский ЦСДК

«Проказы Бабы-Яги и Лешего» - детский новогодний утренник

2 января

11-00

Усохский ЦСДК

62.     

Усохский ЦСДК

«Раз снежинка, два снежинка»-викторина на тему зимних сказок

4 января

13-00

Усохский ЦСДК

63.     

Усохский ЦСДК

«Новогодний серпантин» -танцевальный вечер  для детей

5 января

17-00

Усохский ЦСДК

64.     

Усохский ЦСДК

«Забавы у русской печки» -рождественские посиделки

6 января

17-00

Усохский ЦСДК

65.     

Усохский ЦСДК

«В сугробах радости и смеха» - игровая программа

8 января

14-00

Усохский ЦСДК

66.     

Усохский ЦСДК

«Новогодний бум» -танцевально-игровая программа для детей

9 января

17-00

Усохский ЦСДК

67.     

Радутинский СК

«Мы  встречаем старый Новый год!» Новогодний развлекательный вечер

13 января

15-00

Радутинский СК

Селецкое  сельское поселение

68.     

Хотьяновский СК

 «Мы пришли сегодня к ёлке!» - новогодний утренник

 

27 декабря 

10-00

Хотьяновский СК

69.     

д.Алешенка

«Новогодний сюрприз» -поздравление Д.Мороза и Снегурочки  на дому

31 декабря

 12-00

д.Алешенка

70.     

Алешенский СДК

«Встречаем  Год Крысы» - новогодний бал-маскарад

31 декабря

 19-00

Алешенский СДК

71.     

Хотьяновский СК

«В гостях у Деда Мороза» -новогодний вечер отдыха

31 декабря 

20-00

Хотьяновский СК

72.     

Глыбоченский ЦСДК

«Как-то раз под Новый год!» Новогодняя конкурсно-игровая программа 

31 декабря 

20-00

Глыбоченский ЦСДК

73.     

Селецкий СДК

 

 «Сказочный вечер» Новогодние встречи

31 декабря 

19-00

Селецкий СДК

74.     

Алешенский СДК

«Новогодняя ночь» - развлекательная программа для молодежи

1 января 

1-30

Алешенский СДК

75.     

Алешенский СДК

«Новогодние встречи друзей» -

танцевально-игровой вечер

 

1 января

 20-00

Алешенский СДК

76.     

Селецкий СДК

«Новогоднее волшебство» Новогодняя дискотека для детей

1 января

 12-00

Селецкий СДК

77.     

Сагутьевский СК

«Наш веселый Новый год!» Новогодний праздник для детей

2 января 

15-00

Сагутьевский СК

78.     

Селецкий СДК

«Сказка» Конкурсно-игровая программа

2 января 

12-00

Селецкий СДК

79.     

Глыбоченский ЦСДК

«Новогодние забавы» Конкурсная программа

3 января 

14-00

Глыбоченский ЦСДК

80.     

Хотьяновский СК

«Вас приглашает Снегурочка!» Танцевально-игровая программа 

3 января

 19-00

Хотьяновский СК

81.     

Хотьяновский СК

«На старт к Деду Морозу!» Игровая  программа

5 января

 19-00

Хотьяновский СК

82.     

Алешенский СДК

«Рождества волшебные  мгновенья…» - посиделки

6 января

18-00

Алешенский СДК

83.     

Селецкий  СДК

«За чаем не скучаем!»Рождественские  посиделки

7 января

12-00

Селецкий СДК

84.     

Глыбоченский ЦСДК

«В гостях у сказки» Викторина

8 января

12-00

Глыбоченский ЦСДК

85.     

Сагутьевская СДК

«У зимних ворот игровой хоровод!» Игровая программа

10 января

15-00

Сагутьевский СДК

86.     

Сагутьевская СДК

«Настали святки – запевай колядки!» - обряд колядований

13 января

15-00

д.Сагутьево

87.     

Селецкий СДК

«Коляда, Коляда, отворяй-ка ворота!»

обряд колядований

13 января

16-00

Селецкий СДК

88.     

Алешенский СДК

«Добрый вечер, щедрый вечер!» - колядка

13 января

17-00

с.Алешенка

89.     

Глыбоченский ЦСДК

«Коляда всех ребят собрала!» обряд колядований

13 января

17-00

Глыбоченский ЦСДК

90.     

Хотьяновский СК

«Пришла Коляда, отворяй ворота» обряд колядований

13 января

19-00

д.Хотьяновка

91.     

Селецкий СДК

«Музыка волшебства!» Развлекательная программа

14 января

12-00

Селецкий СДК

Семячковское  сельское поселение

92.     

Ужанский СДК

«Дед Мороз спешит  к нам в гости» Новогодний утренник

28 декабря

  16-00

Ужанский СДК

93.     

Аладьинский СК

«Новогодний ералаш» Танцевальный вечер

28 декабря

18-00

Аладьинский СК

94.     

Ужанский СДК

«В дверь стучится Новый год» Праздничная новогодняя программа 

31 декабря 

20-00

Ужанский СДК

95.     

Аладьинский СК

«Приключения  Деда Мороза и Снегурочки» Новогодняя сказка

31 декабря 

19-00

Аладьинский СК

96.     

Аладьинский СК

«Праздник елки и зимы» Новогодняя программа

 1 января 

19-00

Аладьинский СК

97.     

Аладьинский СК

«С Новым годом, друзья!» Новогодний бал-маскарад

1 января

1-00

Аладьинский СК

98.     

Аладьинский СК

«Мы тануем, поём и играем!» Новогодняя танцевально-игровая программа

 

3 января

  19-00

Аладьинский СК

99.     

Ужанский СДК

«От А до Я» Викторина

3 января

  14-00

Ужанский СДК

100. 

Аладьинский СК

«Под рождественской звездой» Вечер отдыха

6 января

19-00

Аладьинский СК

101. 

Ужанский СДК

«Рождество идет, радости несет» Игровая программа

7 января

13-00

Ужанский СДК

102. 

Аладьинский СК

«Встречаем старый Новый год!» Игровая программа

13 января

18-00

Аладьинский СК

Юровское сельское поселение

103. 

Юровская СОШ

«Дед Мороз и компания» Утренник для детей

28 декабря

 10-00

Юровская СОШ

104. 

Рябчевский СДК

«Добро пожаловать!» Новогодние встречи

28 декабря  

15-00

Рябчевский СДК

105. 

Голубчанский СДК

«Ёлочка-красавица» -развлекательная программа для детей

28 декабря

   18-00

Голубчанский СДК

106. 

Юровский ЦСДК

«Новогодний карнавал» Праздничная программа 

29 декабря 

19-00

Юровский ЦСДК

107. 

Любожичский СК

«Лучшая новогодняя игрушка» Конкурс 

29 декабря 

15-00

Любожичский СК

108. 

с.Юрово,

дома жителей

«С Новым годом, с новым счастьем!» Поздравление на дому с Новым годом  детей и пожилых людей

30 декабря  

18-00

с.Юрово,

дома жителей

109. 

Голубчанский СДК

«Весёлых масок карнавал»-бал-маскарад

30 декабря 

19-00

Голубчанский СДК

110. 

Любожичский СК

«Волшебная новогодняя  ночь» Развлекательная программа

31 декабря  

19-00

Любожичский СК

111. 

Плюсковский СДК

«С Новым годом, друзья!» Вечер отдыха

31декабря

 20-00

Плюсковский СДК

112. 

Юровский ЦСДК

«Под бой курантов» Новогоднее гуляние

 

31 декабря 

23-00

Юровский ЦСДК

113. 

Гнилевский СДК

«Новогодние встречи друзей» Вечер отдыха

 

31 декабря

 20-00

Гнилевский СДК

114. 

Голубчанский СДК

«Новый год отметим вместе танцем, юмором и песней»- вечер отдыха

1 января

18-00

Голубчанский СДК

115. 

Плюсковский СДК

«Веселый карнавал» -конкурсно-игровая программа

3 января

           13-00

Плюсковский СДК

116. 

Юровский  СДК

«Весело играем, Новый год встречаем!»- конкурсно-игровая программа

3 января

13-00

Юровский  СДК

117. 

Гнилевский СДК

«Ёлочка, зажгись!» Детский утренник

 

3 января

 18-00

Гнилевский СДК

118. 

Голубчанский  СДК

«У зимней сказки каникул не бывает» Викторина

3 января 

18-00

Голубчанский СДК

119. 

Рябчевский СДК

«Поговорим обо всём» Интеллектуальная игра

4 января

12-00

Рябчевский СДК

120. 

Рябчевский СДК

«Потанцуем, поиграем!» Танцевально-игровая программа

4 января

13-00

Рябчевский СДК

121. 

Плюсковский СДК

«К нам прищла красавица зима» - игровая программа

5 января

 13-00

Плюсковский СДК

122. 

Юровский СДК

«Зимние потешки» - развлекательная программа

5 января

 14-00

Юровский  СДК

123. 

Рябчевский СДК

«Веселая компания» Танцевально-игровая программа

5 января

13-00

Рябчевский СДК

124. 

Любожичский СК

«Подари  мне на Рождество…»

Игровая программа 

6 января

 15-00

Любожичский СК

125. 

Голубчанский СДК

«Святки празднует народ, веселится и поёт» Познавательная программа для детей

6 января

18-00   

 Голубчанский СДК

126. 

Плюсковский СДК

Рождественские колядки

7 января 

18-00

Плюсковский СДК

127. 

Юровский СДК

Рождественская ёлка. Детский утренник

7 января

 14-00

Юровский  СДК

128. 

 

Голубчанский СДК

«Ангел с неба к нам спустился  и сказал: «Иисус родился!»- вечер отдыха

7 января

19-00

Голубчанский СДК

129. 

с.Рябчевск

 

«Рождество Христово» - святочные поздравления на дому

8 января

12-00

с. Рябчевск

130. 

Плюсковский СДК

«Веселая компания» Музыкально-игровая программа для детей

8 января

 13-00

Плюсковский СДК

131. 

Юровский СДК

«Новогоднее поле чудес!» Развлекательная программа

9 января

14-00

Юровский СДК

132. 

Любожичский СК

«Гуляют ребятки в зимние святки» Колядки

13 января

17-00

Любожичский СК

133. 

Юровский СДК

«Сеем, сеем, посеваем» (Велесичи, Кудесы) народные обряды

13 января

18-00

Юровский СДК

Городецкое сельское поселение

134. 

Городецкий ЦСДК

«Здравствуй, ёлка!» Новогодний утренник

31 декабря

14-00

Городецкий ЦСДК

135. 

Городецкий ЦСДК

«Новогодняя  круговерть» Новогодний вечер для молодежи

31 декабря

18-00

Городецкий ЦСДК

136. 

Городецкий ЦСДК

«С Новым годом, друзья!» Новогодний бал-маскарад

1 января

 2-00

Городецкий ЦСДК

137. 

Городецкий ДКБ

«Волшебный хоровод» Детский  новогодний утренник

2 января

11-00

Городецкий ДКБ

138. 

Городецкий ЦСДК

 

Танцевальные вечера для молодежи

2,4,7,9,10,14

в 19-00

Городецкий ЦСДК

139. 

Городецкий ЦСДК

 

Танцевальные вечера для детей

3,8,11,13.01.20

в 18-00

 Городецкий ЦСДК

140. 

Городецкий ДКБ

«Со святых небес  опять льется Божья  благодать!» Рождественская детская  Коляда

6 января

17-00

Городецкий ДКБ

141. 

Городецкий ЦСДК

«Святый вечер, добрый вечер!» Познавательная беседа

7 января

18-00

Городецкий ЦСДК

142. 

Городецкий ДКБ

«Дай нам Боже, в честь Христа, не терять во тьме креста!» Застольный огонек для взрослых

13 января

17-00

Городецкий ДКБ

Телецкое сельское поселение

143. 

Кветунский СК

«Дед Мороз на дом» Акция

28 декабря

 17-00

д.Кветунь,

В.Ключ,

Колодезки

144. 

Макарзновский СДК

«Играйте с нами, играйте сами!»-новогодний утренник для детей

28 декабря

15-00

Макарзновский СДК

145. 

Макарзновский СДК

«Почтовая сумка Д.Мороза» - акция «Д.Мороз на дом»

29 декабря

12-00

д.Макарзно

146. 

Красненский СК

Поздравление  Деда Мороза и Снегурочки на дому ( детей)

29 декабря

17-00

д.Красное

147. 

Красненский СК

«С Новым годом, с новым счастьем!» Поздравление с Новым годом пожилых жителей деревни

30 декабря

  16-00

д.Красное

148. 

Кветунский СК

«Новогодний переполох» Концертная программа

30 декабря

18-00

Кветунский СК

149. 

Красненский СК

«Новогодний  подарок» Новогодний концерт

31 декабря

20-00

Красненский СК

150. 

Макарзновский СДК

«Когда часы 12-ть бъют» - новогодняя праздничная программа.

31.12.19 

19-30

Макарзновский СДК

151. 

Макарзновский СДК

«Снежные кружева» - развлекательная программа  для молодежи

1 января

 2-00

Макарзновский СДК

152. 

Красненский СК

«Елочка красавица в гости к нам пришла!» Утренник для детей

1 января

15-00

Красненский СК

153. 

Кветунский СК

«Светлое Рождество нам радость  принесло» Детская игровая программа 

6 января

16-00

Кветунский СК

154. 

Макарзновский СДК

«Снова Рождество –сил небесных торжество» - посиделки

7 января

 15-00

Макарзновский СДК

155. 

Красненский СК

«Коляда, Коляда, отворяй ворота!» Рождественские колядки

7 января

 17-00

д.Красное

156. 

Макарзновский СДК

«Гуляют ребятки в зимние святки» забавные колядки

13 января

12-00

д.Макарзно

157. 

Кветунский СК

«Сею, сею, повиваю, со святками поздравляю» обряд колядований

13 января

19-00

д.Кветунь

Б.Березковский КДЦ

158. 

Б.Березковского КДЦ

«И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла» Открытие  ёлки на пл. ДК

25 декабря

17-00

Площадь п.Белая Березка

159. 

Б.Березковский КДЦ

 

«Новогодние приключения Нюрки - буфетчицы» Бал – маскарад  для взрослых

28 декабря

 21-00

Б.Березковский КДЦ

160. 

Б.Березковский КДЦ

«Дед Мороз спешит к вам в гости». Акция –поздравление детей  с наступающим Новым годом

29 декабря

16-00

Б.Березковский КДЦ

161. 

Б.Березковский КДЦ

Контактные данные

Трубчевский районный Совет народных депутатов

242220, Брянская область, город Трубчевск, улица Брянская, дом 59.

Телефон приемной: 8 (48352) 2-25-03

E-mail: raisovet-trubchevsk@yandex.ru

 

Глава Трубчевского муниципального района

Ященко Сергей Васильевич
тел./факс: 8 (48352) 2-23-58

Заместитель Главы Трубчевского муниципального района

Изотов Николай Васильевич
тел.: 8 (48352) 2-21-06