31.07.2018г.

31 июля 2018

31.07.2018г. под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В. Ященко  в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района состоялось очередное 50-е заседание районного Совета.

1. Об итогах работы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Трубчевского муниципального района, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств за первое полугодие 2018 года.
  2. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017г. №5-528 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  3. О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление.
  4. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации в границах сельских поселений электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.
  5. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации в границах муниципального района электро- и газоснабжения поселений в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации.
  6. Об исполнении законодательства по защите прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также недееспособных граждан.

Портненко Владимир Михайлович – прокурор Трубчевского района;

Изотов Николай Васильевич – заместитель Главы Трубчевского муниципального района;

Садовская Ирина Федоровна – Глава Белоберезковской поселковой администрации;