31.05.2019г

31 мая 2019

31.05.2019г. в 09:30 в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района прошли публичные слушания по проекту решения Трубчевского районного Совета народных депутатов об исполнении бюджета муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» за 2018 год. По итогам публичных слушаний участниками принят Итоговый документ.

По окончании публичных слушаний под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В. Ященко состоялось очередное 62-е заседание районного Совета.

1. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2018г. №5-660 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годов».
  2. Об отчете Главы администрации Трубчевского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2018 год.
  3. Об отчете председателя Оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по исполнению бюджета муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» за 2018 год.
  4. Об исполнении бюджета муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» за 2018 год.
  5. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации мероприятий межпоселенческого характера по охране окружающей среды.
  6. О подведении итогов работы жилищно-коммунального комплекса Трубчевского муниципального района в осенне-зимний период 2018 – 2019гг. и перспективах его деятельности.
  7. О делегировании представителя Трубчевского муниципального района в состав Молодежного парламента Брянской области.
  8. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2019 год.
  9. Об условиях приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района на 2019 год.
  10. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 29.04.2019 №5-704 "О передаче в безвозмездное пользование ГКУ "ОСЗН Трубчевского района" муниципального имущества".

Обыденнов Игорь Иванович – глава администрации Трубчевского муниципального района;

Портненко Владимир Михайлович – прокурор Трубчевского района;

Приходова Наталья Николаевна – заместитель главы администрации;

Самородова Светлана Александровна – председатель контрольно-счетной палаты;

Лушина Тамила Ивановна – начальник отдела архитектуры и ЖКХ администрации Трубчевского муниципального района;

Петраченкова Татьяна Васильевна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом;

Лушиин Виктор Викторович - Глава Телецкого сельского поселения;

Петраченков Иван Иванович - Глава Селецкого сельского поселения;