31.01.2019г.

6 февраля 2019

По окончании публичных слушаний под председательством врио Главы Трубчевского муниципального района Н.В Изотова состоялось очередное 58-е заседание районного Совета.

1. О внесении изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района в новой редакции.
  2. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2015г. № 5-212 «Об утверждении порядка выплаты ежемесячного денежного поощрения депутатам, выборным должностным лицам местного самоуправления Трубчевского муниципального района, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района».
  3. Об итогах работы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Трубчевского муниципального района, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств за 2018 год.
  4. Об установлении показателей, необходимых для принятия решения о предоставлении жилья в муниципальном жилищном фонде Трубчевского муниципального района по договорам социального найма на 2019 год.
  5. О признании утратившими силу решений Трубчевского районного Совета народных депутатов от 27.07.2005 года №3-69, от 27.11.2008 года №3-459, от 28.02.2014 года №4-770.

Портненко Владимир Михайлович – прокурор Трубчевского района;

Лушина Тамила Ивановна – начальник отдела архитектуры и ЖКХ администрации Трубчевского муниципального района;

Москалева Ольга Александровна – начальник организационно-правового отдела администрации Трубчевского муниципального района;

Садовская Ирина Федоровна – глава администрации Белоберезковского городского поселения;