30.03.2018г.

3 апреля 2018

30 марота 2018 года под председательством врио Главы Трубчевского муниципального района Н. В. Изотова  в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района состоялось очередное 46-е заседание районного Совета.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017 г. № 5-528 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности муниципального района, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории муниципального района.
  3. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося осуществления мер по противодействию коррупции в границах муниципального района.
  4. О подготовке сельскохозяйственных предприятий и крестьянских фермерских хозяйств к проведению весенне-полевых работ.
  5. Об эпизоотическом состоянии и охранных мероприятиях по недопущению опасных инфекционных болезней животных на территории района.
  6. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2015г. № 5-213 «Об утверждении порядка выплаты ежемесячной надбавки за особые условия депутатам, выборным должностным лицам местного самоуправления Трубчевского муниципального района, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района».
  7. О приобретении в собственность Трубчевского муниципального района 15 (пятнадцати) жилых помещений для обеспечения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  8. О передаче безвозмездно в собственность Усохского сельского поселения движимого имущества

Евсеев Василий Васильевич – депутат Брянской областной Думы;

Портненко Владимир Михайлович – прокурор Трубчевского района;

Тубол Светлана Николаевна - заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района;

Самошкина Светлана Ивановна – Глава Усохского сельского поселения;

Москалев Виктор Васильевич – Глава Селецкого сельского поселения;