29.11.2018г

30 ноября 2018

под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В Ященко в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района состоялось внеочередное 54-е заседание районного Совета.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017г. №5-528 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. О назначении публичных слушаний по проекту бюджета Трубчевского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.
  3. Об утверждении положения об осуществлении приграничного сотрудничества муниципального образования "Трубчевский муниципальный район" Брянской области.
  4. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.11.2015г. № 5-195 «Об организации транспортного обслуживания на территории Трубчевского муниципального района».
  5. О внесении изменений в Положение о муниципальном кадровом резерве Трубчевского муниципального района, утвержденное решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 01.08.2013 № 4-684.
  6. О внесении изменений в Положение о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы Трубчевского муниципального района, утвержденное решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 23.06.2016 № 5-298.
  7. Об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях.
  8. Об оказании выездной консультативной помощи детскому населению пгт. Белая Березка Трубчевского района.

Евсеев Василий Васильевич – депутат Брянской областной Думы;

Обыдённов Игорь Иванович – глава администрации Трубчевского муниципального района;

Шилкина Ольга Ильинична – Главный врач ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ»;

Москалева Ольга Александровна – начальник огранизационно - правового отдела администрации Трубчевского муниципального района;

Робкина Светлана Анатольевна – начальник отдела образования администрации Трубчевского муниципального района;

Куприянов Сергей Анатольевич – Глава Усохского сельского поселения.