27.06.2018г.

2 июля 2018

27.06.2018г. под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В. Ященко  в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района состоялось очередное 49-е заседание районного Совета.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017г. №5-528 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. Об организации исполнения вопроса местного значения, касающегося организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твёрдых коммунальных отходов на территории Трубчевского муниципального района.
  3. О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления городских поселений Трубчевского муниципального района органами местного самоуправления муниципального образования «Трубчевский муниципальный район».
  4. О заболеваемости гриппом и ОРВИ в Трубчевском районе в эпидсезон 2017 – 2018 гг. и проведении прививочной работы в данном направлении.
  5. О ходе заготовки кормов и подготовке зерноуборочной техники к уборке зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях района.
  6. Об итогах работы МУП «Трубчевская машинно-технологическая станция АГРО» за 2017 год.
  7. Об итогах работы МУП «Воскресенская ярмарка» за 2017 год.
  8. О Комиссии по проведению опроса граждан в Трубчевском муниципальном районе.
  9. О назначении опроса жителей на территории деревни Аладьино Семячковского сельского поселения Трубчевского муниципального района.
  10. О назначении опроса жителей на территории деревни Бобовня Семячковского сельского поселения Трубчевского муниципального района.
  11. О признании утратившими силу решений Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  12. О передаче газопроводов из собственности Трубчевского муниципального района в собственность Брянской области.

Изотов Николай Васильевич – заместитель Главы Трубчевского муниципального района;

Слободчиков Евгений Александрович – заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района;

Самородова Светлана Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты;

Данченко Николай Иванович – Глава города Трубчевска;