27.04.2018г.

28 апреля 2018

27 апреля 2018 года под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В. Ященко  в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района состоялось очередное 47-е заседание районного Совета.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017 г. № 5-528 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  1. О назначении публичных слушаний по исполнению бюджета Трубчевского муниципального района за 2017 год.
  2. Об итогах социально-экономического развития Трубчевского района за 2017 год и перспективах на 2018 год
  3. Об итогах работы промышленных предприятий за 2 полугодие 2017 года.
  4. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося обеспечения условий для развития на территории муниципального района физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий муниципального района.
  5. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося предоставления дополнительного образования детям в муниципальных образовательных организациях.
  6. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося разработки и осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального района, реализацию прав национальных меньшинств, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов.
  7. О внесении дополнений в Положение о порядке установления, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Трубчевского муниципального района.
  8. О внесении дополнения в Положение о порядке назначения, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, осуществлявшим на постоянной основе полномочия депутата, выборного должностного лица в Трубчевском районном Совете народных депутатов.

Евсеев Василий Васильевич – депутат Брянской областной Думы;

Портненко Владимир Михайлович – прокурор Трубчевского района;

Слободчиков Евгений Александрович – заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района;

Самошкина Светлана Ивановна – Глава Усохского сельского поселения;

Жуков Александр Матвеевич – Глава Семячковского сельского поселения