26.12.2018г.

27 декабря 2018

26.12.2018г. в 10:00 в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района прошли публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития Трубчевского муниципального района Брянской области на период до 2030 года. По итогам публичных слушаний участниками принят Итоговый документ.

По окончании публичных слушаний под председательством Главы Трубчевского муниципального района С.В Ященко состоялось очередное 57-е заседание районного Совета.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017г. №5-528 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 – 2021 годов (второе и третье чтения).
  3. Об отчете председателя Оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития Трубчевского муниципального района Брянской области на период до 2030 года.
  4. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Трубчевского муниципального района Брянской области на период до 2030 года.
  5. Об отчете Главы Трубчевского муниципального района о результатах своей деятельности за 2018 год.
  6. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории Трубчевского района.
  7. Об утверждении плана нормотворческой деятельности Трубчевского районного Совета народных депутатов на 2019 год.
  8. О назначении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта решения Трубчевского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Трубчевского муниципального района в новой редакции».
  9. О принятии в безвозмездное пользование Трубчевского муниципального района недвижимого муниципального имущества от городских и сельских поселений.
  10. О передаче в безвозмездное пользование ГКУ БО "Трубчевское районное управление сельского хозяйства" муниципального имущества.
  11. Разное.

Приходова Наталья Николаевна - заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района;

Петроченкова Татьяна Васильевна– начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района;

Храмогина Светлана Ивановна – начальник отдела экономики администрации Трубчевского муниципального района;

Самородова Светлана Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района;

Анисова Светлана Борисовна – старший инспектор отдела образования администрации Трубчевского муниципального района;

Кружкова Ирина Игоревна - кандидат экономических наук, доцент Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ;

Петраченков Иван Иванович – Глава Селецкого сельского поселения;

Куприянов Сергей Анатольевич – Глава Усохского сельского поселения;

Гончаренко Виктор Иванович – Глава Белоберезковского городского поселения;

Садовская Ирина Фёдоровна – Глава Белоберезковской поселковой администрации;

Жуков Александр Матвеевич – Глава Семячковского сельского поселения;

Суконкин Александр Николаевич – директор Трубчевского аграрного колледжа - филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Брянский государственный аграрный университет";

Самков Михаил Васильевич - начальник ГКУ БО «Трубчевское районное управление сельского хозяйства»;

Степакова Светлана Александровна – директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Трубчевский профессионально-педагогический колледж»;

Самородова Светлана Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района.