21.03.2018г.

22 марта 2018

в 16: 00 состоялось заседание постоянных комитетов Трубчевского районного Совета народных депутатов

На рассмотрение комитетов были направлены проекты следующих решений:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017 г. № 5-528 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности муниципального района, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории муниципального района.
  3. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося осуществления мер по противодействию коррупции в границах муниципального района.
  4. О подготовке сельскохозяйственных предприятий и крестьянских фермерских хозяйств к проведению весенне-полевых работ.
  5. Об эпизоотическом состоянии и охранных мероприятиях по недопущению опасных инфекционных болезней животных на территории района.
  6. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 25.12.2015г. № 5-213 «Об утверждении порядка выплаты ежемесячной надбавки за особые условия депутатам, выборным должностным лицам местного самоуправления Трубчевского муниципального района, осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района».
  7. О приобретении в собственность Трубчевского муниципального района 15 (пятнадцати) жилых помещений для обеспечения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.