20.09.2019г

Место проведения - зал заседаний

администрации Трубчевского

муниципального района

1. О секретариате первого заседания Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва.
  2. О мандатной комиссии Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва.
  3. О счетной комиссии Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва.
  4. О регламентной группе Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва.
  5. О подтверждении полномочий депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва.
  6. О прекращении депутатских полномочий депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов пятого созыва.
  7. Об избрании Главы Трубчевского муниципального района.
  8. Об избрании заместителя Главы Трубчевского муниципального района.
  9. Об утверждении перечня постоянных комитетов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва.
  10. Об утверждении персонального состава и председателей постоянных комитетов Трубчевского районного Совета народных депутатов шестого созыва.
  11. Об образовании Малого Совета.
  12. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в органах местного самоуправления Трубчевского муниципального района.
  13. О назначении проведения Конкурса на замещение должности главы администрации Трубчевского муниципального района.
  14. О конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Трубчевского муниципального района.
  15. О назначении временно исполняющего обязанности главы администрации Трубчевского муниципального района.
  16. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2018 г. № 5-660 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
  17. Разное.