14.11.2018г.

15 ноября 2018

14.11.2018г. под председательством заместителя Главы Трубчевского муниципального района Н.В. Изотова в зале заседаний администрации Трубчевского муниципального района состоялось внеочередное 53-е заседание районного Совета.

1. О согласовании дополнительного норматива отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
  2. О внесении изменений в Положение о порядке заключения соглашений о передаче полномочий по решению вопросов местного значения на территории Трубчевского муниципального района, утвержденное решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.03.2015 г. № 5-97.
  3. О внесении изменений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 27.06.2018 года № 5-591 "О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления городских поселений Трубчевского муниципального района органами местного самоуправления муниципального образования "Трубчевский муниципальный район".
  4. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» части полномочий по решению вопросов местного значения органов местного самоуправления муниципальных образований «город Трубчевск», «Белоберезковское городское поселение», «Городецкое сельское поселение», «Семячковское сельское поселение», «Селецкое сельское поселение», «Телецкое сельское поселение», «Усохское сельское поселение», «Юровское сельское поселение» по внутреннему финансовому контролю.
  5. О принятии части полномочий контрольных органов Белоберезковского городского поселения и сельских поселений Трубчевского района по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
  6. О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения городских и сельских поселений в сфере культуры Трубчевским муниципальным районом.
  7. О внесении изменения в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 24.12.2014г №5-65 «О принятии полномочий контрольного органа Трубчевского городского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля».

Обыдённов Игорь Иванович – глава администрации Трубчевского муниципального района;

Лушина Тамила Ивановна – начальник отдела архитектуры и ЖКХ администрации Трубчевского муниципального района;

Самошкина Наталья Ивановна – начальник отдела по делам культуры, физической культуре и спорту;

Ковалева Анастасия Владимировна – помощник (Советник) Главы Трубчевского муниципального района;

Данченко Николай Иванович – Глава г. Трубчевска