• Новости

13.02.2018г. в 16: 00 состоялось заседание постоянных комитетов Трубчевского районного Совета народных депутатов

13 февраля 2018

На рассмотрение комитетов были направлены проекты следующих решений:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Трубчевского районного Совета народных депутатов от 26.12.2017 г. № 5-528 «О бюджете муниципального образования «Трубчевский муниципальный район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».
  2. О результатах проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения района, в частности пгт. Белая Березка в 2017 году.
  3. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Трубчевского муниципального района за 2017 год.
  4. Об отчете отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Трубчевского муниципального района об эффективности использования муниципального имущества и объектов муниципальной казны Трубчевского муниципального района за 2017 год.
  5. Об отчете председателя Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2017 год.
  6. Об отчете председателя постоянного комитета по нормотворчеству о результатах деятельности комитета за 2017 год.
  7. Об отчете председателя постоянного комитета по бюджету, налогам и муниципальному имуществу о результатах деятельности комитета за 2017 год.
  8. Об отчете председателя постоянного комитета по экономическому развитию и предпринимательству о результатах деятельности комитета за 2017 год.
  9. Об отчете председателя постоянного комитета по промышленности, строительству, торговле, ЖКХ, транспорту и связи о результатах деятельности комитета за 2017 год.
  10. Об отчете председателя постоянного комитета по социальным вопросам о результатах деятельности комитета за 2017 год.
  11. Об итогах работы по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности на территории Трубчевского муниципального района, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств за 2017 год.
  12. Об организации исполнения вопроса местного значения Трубчевского муниципального района, касающегося организации библиотечного обслуживания населения межпоселенческой библиотекой, комплектования и обеспечения сохранности их библиотечных фондов.
  13. О делегировании представителя Трубчевского муниципального района в состав Молодежного парламента Брянской области.
  14. О делегировании в состав общественной комиссии по рассмотрению и оценке предложений граждан по созданию комфортной городской среды депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов.

После заседания постоянных комитетов состоялось заседание Малого Совета и вышеуказанные проекты были включены в предварительную повестку дня заседания Трубчевского районного Совета народных депутатов.