01.10.2019г.

Время проведения – 10:00

Место проведения - зал заседаний

администрации Трубчевского

1. Об итогах работы промышленных предприятий за 1 полугодие 2019 год.
  2. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах сельских поселений и между поселениями в границах муниципального района.
  3. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельских поселений и обеспечения безопасности дорожного движения на них, создания и обеспечения функционирования парковок.
  4. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, обеспечения безопасности дорожного движения на них.
  5. Об организации исполнения вопроса местного значения муниципального района, касающегося осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения населенных пунктов сельских поселений.
  6. Об итогах проведения государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных организаций Трубчевского муниципального района в 2019 году.
  7. О проведении флюорографического обследования населения Трубчевского района.
  8. О делегировании в состав общественной комиссии по рассмотрению и оценке предложений граждан по созданию комфортной городской среды депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  9. О делегировании в состав комиссии по оценке результативности деятельности органов местного самоуправления Трубчевского муниципального района депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов
  10. О делегировании в состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок, установленных администрацией Трубчевского муниципального района депутата Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  11. О делегировании в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Трубчевского муниципального района депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  12. О делегировании в состав конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  13. О делегировании в состав комиссии по отбору юридических лиц на получение субсидий из бюджета Трубчевского муниципального района и бюджета города Трубчевска депутата Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  14. О делегировании в состав межведомственной комиссии по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Трубчевском районе депутата Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  15. О делегировании в состав комиссии по имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  16. О делегировании в состав комиссии по проведению торгов (аукционов, конкурсов) депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов.
  17. Разное.