Порядок и время приема граждан

30 октября 2019

Информация о работе с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

Работа Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района  с обращениями граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления и осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Брянской области от 11.11.2008г. № 90-З «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области», Регламентом Контрольно-счетной палаты Трубчевского муниципального района.

Прием граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления проводится  по предварительной записи. Запись на прием производится по телефону (48352)2-21-71.
     Прием граждан проводится  в помещении по адресу:  Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Советская, дом 55, 3 этаж, в следующие дни:

Приемный день

Время приема

10.00-13.00

Председатель КСП

Самородова Светлана Александровна

2-21-71

Письменные обращения направлять по адресу: 242220, Брянская обл., г. Трубчевск, ул. Брянская, д.59.

Для направления обращений в электронном виде следует воспользоваться электронной почтой:oxana-bog-st@yandex.ru.